Рыбакина поделилась ожиданиями от турнира в Риме, на котором ей предстоит защищать титул
Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась ожиданиями от турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).
«Очень рада снова оказаться здесь. Приятное место. Я с нетерпением жду этот турнир. Я не тренировалась где-то три-четыре дня. Сегодня мне удалось немного позаниматься. Да, я думаю, что нужно постепенно набирать форму и распределять нагрузки из-за непростого графика. Мы провели большую часть подготовки ещё до турнира в Штутгарте. На сегодня я понимаю, что у меня очень много матчей. В Мадриде, конечно, всё по-другому, другие корты. Однако после сегодняшней тренировки у меня приятные ощущения", — сказала Рыбакина на пресс-конференции.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Турнир категории WTA-1000 в Риме стартовал сегодня, 7 мая, и завершится 18 мая. Елена Рыбакина является действующей чемпионкой соревнований.
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости
«Месси как вино: чем старше, тем ценнее. Ему 39, но у него такое же тело, как в 25-30 лет. Он зверь». Жиньяк о Лионеле
«Отличный результат. Мы гордимся вами». Премьер Великобритании Стармер – сборной Англии после 6:4 с Францией
«Аргентина выиграет у Испании 3:2, Месси оформит хет-трик. Лео доказал, что он лучший в истории». Дркушич о финале ЧМ