Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Арина Соболенко: онлайн-трансляция, Рим 2024, результаты, сетки, где смотреть, расклады

На грунтовом «Мастерсе» в понедельник завершается 1/16 финала у мужчин. На кортах появятся и трое россиян. Подробности – в трансляции.

Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Арина Соболенко: онлайн-трансляция, Рим 2024, результаты, сетки, где смотреть, расклады
© Чемпионат.com

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию игрового дня на супертурнире в Риме-2024. В понедельник, 13 мая, у мужчин завершится третий круг, а у женщин полностью пройдёт четвёртый. Сыграют в этот день и двое россиян – действующий чемпион Даниил Медведев (второй номер посева) и Андрей Рублёв (4). Оба сразятся с квалифаерами – Хамадом Меджедовичем и Александром Мюллером. Проведёт свой матч парного разряда и Александра Панова. Вместе с напарницей Джулианой Олмос из Мексики она сразится за место в 1/4 финала. Также стоит обратить внимание на матчи в женской одиночке: Свёнтек – Кербер, Саккари – Азаренко и Свитолина – Соболенко. Следите за событиями дня в нашей лайв-статье.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

14:07

Рублёв начинает матч

И вот-вот начнётся матч Андрея Рублёва с квалифаером Александром Мюллером. Следить за его ходом можно в нашей текстовой трансляции.

13:55

Полезная тренировка Андрея Рублёва перед новым матчем.

13:43

Собрали для вас реакцию теннисного мира на сенсационный вылет первой ракетки мира Новака Джоковича.

13:30

Несмотря на все трудности Андрей Рублёв смог одержать вчера победу. А совсем скоро россиянин поборется за выход в четвёртый круг.

13:16

Вчера выбыла последняя россиянка — Анна Калинская. Из россиян остались только Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов.

13:02

Расписание понедельника

Собрали для вас расписание сегодняшних матчей россиян.