«Если ты спортсмен, ты должен выходить на корт и раз за разом делать одно и то же, чтобы в итоге получить результат, получить награду. И да, ты прав. Некоторые работают, но все равно не получают награду. Такое тоже случается. И это тяжело. Жизнь тяжела. Есть множество препятствий, которые приходится преодолевать. Приходится справляться с эмоциями вне корта, со всеми проблемами в отношениях и вообще со всем, что происходит и на влияет.
Умар Кремлев: «Призовой фонд ЧМ по боксу в 2028 году составит до $25 млн. Чемпион получит $1 млн»
Ловчев о Заболотном в «Спартаке»: «На безрыбье и рак рыба, выдающихся игроков у нас практически нет. Не могу сказать, что это звезда, с которой клуб станет намного сильнее»
Канчельскис о Гладышеве: «Если будет реальное предложение из Европы, надо пробовать, а не задумываться. У Ярослава все для этого есть, он талантливый футболист»