Даниил Медведев — Янник Синнер: итальянец перевёл в пятый сет матч в 1/4 финала Уимблдона

Завершился четвёртый сет матча чемпиона US Open – 2021, пятой ракетки мира российского теннисиста Даниила Медведева с победителем Australian Open – 2024, лидером мирового рейтинга итальянцем Янником Синнером в четвертьфинале Уимблдона-2024. Партию со счётом 6:2 выиграл Синнер, тем самым переведя поединок в пятый сет.

Даниил Медведев — Янник Синнер: итальянец перевёл в пятый сет матч в 1/4 финала Уимблдона

Четвёртый сет поединка продлился всего 25 минут. В его рамках Синнеру удалось реализовать два заработанных брейк-пойнта. При этом итальянец не оставил Медведеву шансов в геймах на своей подаче.

Чемпионат ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Даниил Медведев – Янник Синнер в четвертьфинале Уимблдона-2024.

Отметим, что победитель пары МедведевСиннер в полуфинале Уимблдона сразится либо с испанцем Карлосом Алькарасом (3, действующий чемпион), либо с американцем Томми Полом.