Морозова: «Обидно, что Медведев вылетел 1/8 финала, но сейчас на Олимпиаде все матчи непредсказуемы»

Победительница Открытого чемпионата Франции в парном разряде Ольга Морозова в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» назвала обидным поражение россиянина Даниила Медведева от канадца Малика Оже‑Аляссима в третьем круге олимпийского турнира в Париже. Россиянин, получивший четвертый номер посева, проиграл Оже‑Аляссиму (13‑й номер посева) в двух сетах со счетом 3:6, 6:7 (5:7). — Сейчас происходят удивительные результаты в теннисе. В прошлом матче против норвежца Офнера Даниил был в хорошей форме. Со стороны показалось, что пытается перестроить свою игру и это дает сбой. Конечно, обидно, что Медведев вылетел 1/8 финала, но сейчас на Олимпиаде все матчи непредсказуемы, — сказала Морозова «Матч ТВ». В четвертьфинале Оже‑Аляссим сыграет с победителем встречи Каспер Рууд (Норвегия, 6) — Франсиско Серундоло (Аргентина). Ранее Медведев завершил выступление в парном разряде с Романом Сафиуллиным и в миксте с Миррой Андреевой. Обе встречи россияне проиграли в первом раунде. Также Медведев был последним из представителей России в одиночных разрядах на Олимпиаде в столице Франции.