Когда Пит [Сампрас] ушел на пенсию, это стало для меня ударом и немного отбросило меня назад. В каком-то смысле мне пришлось заново искать мотивацию. Джокович остался без тех, с кем творил историю. Вполне возможно, что эмоционально ему будет все тяжелее и тяжелее, но я бы ни за что не списывал его со счетов. Делать так можно только на свой страх риск».
Депутат Журова о словах Даугавиньша о России на ОИ: «Шантаж. С другой стороны, латвийский закон запрещает командам встречаться с нашими сборными. Наказание грозит серьезное»
НХЛ побила рекорд посещаемости в 3-м сезоне подряд. Матчи посетили больше 23 млн зрителей в регулярке – 96,9% от вместимости арен
Канчельскис о «Химках»: «Президент не голодает, наверное, а футболисты пусть терпят. Нельзя пускать искусственные клубы в РПЛ! Они играют на безобразных полях, убивают наш футбол»