Оже-Альяссим неожиданно проиграл 937-й ракетке мира во втором круге Индиан-Уэллса
18-я ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим неожиданно завершил выступление на турнире категории ATP-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Во втором круге он проиграл американцу Дженсону Бруксби (937-й номер рейтинга) со счётом 4:6, 2:6. Бруксби вернулся в начале сезона-2025 после 18-месячной дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.
Матч продолжался 1 час 29 минут. За это время Оже-Альяссим выполнил две подачи навылет, допустил одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейк-пойнта из двух заработанных. На счету Бруксби один эйс, три двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из шести.
В третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Бруксби сыграет с британцем Джеком Дрейпером.
«Россия вышла бы в плей-офф ЧМ-2026. Из-за нового формата видим много средних сборных, проблем с ними не возникло бы». Андрей Федоров о команде Карпина
Мексиканская фанатка присоединилась к рестлингу на улице и исполнила прием. Она прыгнула на трех мужчин, отрабатывавших луча либре
Видеоассистента Эванса из Австралии обвинили в демонстрации жеста White Power* в трансляции матча Германии и Кюрасао. ФИФА в курсе инцидента
«Россия вышла бы в плей-офф ЧМ-2026. Из-за нового формата видим много средних сборных, проблем с ними не возникло бы». Андрей Федоров о команде Карпина
Мексиканская фанатка присоединилась к рестлингу на улице и исполнила прием. Она прыгнула на трех мужчин, отрабатывавших луча либре
Видеоассистента Эванса из Австралии обвинили в демонстрации жеста White Power* в трансляции матча Германии и Кюрасао. ФИФА в курсе инцидента