Павлюченкова уверена, что Даниил Медведев справится с трудностями в игре

ТАСС, 27 марта. Российский теннисист Даниил Медведев отлично знает свои сильные и слабые стороны и разберется с трудностями в своей игре. Такое мнение "Спорт-Экспрессу" высказала победительница Олимпийских игр в Токио в миксте Анастасия Павлюченкова.

Медведев, который на данный момент идет восьмым в мировом рейтинге, потеряет место в топ-10 по итогам турнира в Майами, который завершится 30 марта.

"Мне сложно рассуждать о его игре и потенциале, да, я смотрю матчи, но не знаю нюансы: что работает, что нет. Правда, впечатляет как все его оппоненты в очных матчах смело идут к сетке. Такой нюанс, но точно не мне рассуждать об этом. У Даниила профессиональная команда, он очень опытный теннисист, знает свои слабые и сильные стороны, думаю, он разберется с этими трудностями", - сказала Павлюченкова.