11-13 апреля в Екатеринбурге пройдет турнир PARI Padel League EKAT 2025
Турнир в Екатеринбурге станет первым в России по паделу с участием такого количества игроков, проходящем за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Соорганизатор соревнований – Федерация падела России. Среди участников будут любители падела со всей страны, а в категориях В выступят лучшие паделисты России.
Соревнования пройдут в клубе Padel Uktus по адресу: г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 27/1, спортивный комплекс «Уктус».
Победители турнира в категории В получат 250 очков, а за победу в категории С – 100 очков в национальный рейтинг ФПР.
В рамках соревнований будут реализованы инициативы фонда «Пари и побеждай» – первый в истории России инклюзивный матч по паделу на колясках, а также тренировка для людей с ограниченными возможностями. Турнир будет полностью экологичным – организуют раздельный сбор отходов.
12 апреля в 20:00 состоится вечеринка для участников турнира в баре «Самоцвет». Мероприятие пройдет в двухэтажном особняке XIX века в центре Екатеринбурга. Хедлайнером вечеринки станет LAVBLAST.
Больше информации сможете найти на официальном сайте.