После очень хорошего матча с Карлосом Алькарасом как раз было это ощущение: правда не хватило чуть-чуть, я единственный на всем римском турнире выиграл у него сет (3:6, 6:3, 5:7 в четвертом круге – Спортс’’). Подумал: почему бы после этого не поехать и не сыграть еще? Хотя в Женеве как раз не очень четвертьфинал.
Журналист Sportsnet Фрэнсис об Андерссоне: «Мог бы усилить Даллас», «Нэшвилл», «Баффало», «Торонто». «Эдмонтон» и «Ванкувер» в списке из 6 клубов, куда Расмус точно не перейдет»
Сергей Ташуев: «Дайте российским тренерам поработать в топ-клубах! Николичу что-то не понравилось – он уехал. Мы если работаем, то от души. Советская школа была одной из сильнейших»
В честь Месси назвали трибуну на стадионе «Ньюэллс». Арена носит имя Бьелсы, на ней есть трибуна имени Марадоны