И снова дискотека под открытым небом!
КДЦ «Октябрь» продолжает череду «Летних вечеров». Парк имени Бориса Лосева в очередной раз превратиться в танцплощадку в эту субботу, 9 августа, в 18:00. Для гостей праздника прозвучат отечественные хиты, которые любят разные поколения меломанов: «Музыка нас связала», «Я просто люблю тебя», «Солнышко в руках». Их исполнят артисты культурно-досугового центра Ольга Шихова, Ксения Набокова и Иван Ткаченко. До встречи в субботу!
«Месси снял все вопросы о величайшем в истории». Чемпион НБА Харт после победы Аргентины над Египтом на ЧМ-2026
Ромарио заявил, что сказал бы Анчелотти «пойти ## ###» после вылета Бразилии с ЧМ. Затем бразилец извинился: «Карло – хороший человек, он этого не заслужил. Но я бы его уволил»
Морган о словах Амарильи про Мбаппе: «Что за отвратительная, мерзкая расистская свинья. Как, черт возьми, она стала сенатором в Парагвае? Надеюсь, скоро ее выгонят с работы»