Стала известна причина госпитализации Митриона
Бой российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко и его американского соперника Мэтта Митриона был перенесён после того, как у американца обнаружили камни в почках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству Bellator. «У Митриона в ночь перед боем были обнаружены камни в почках. Это стало причиной переноса боя», — заявил источник. Ранее Емельяненко пожелал Митриону скорейшего выздоровления. Поединок между бойцами отложен на несколько месяцев. Состязание планировалось в рамках турнира Bellator 172.
«Тоттенхэм» оценивает Спенса в 35 млн евро минимум – «Интер» не отпугивает цена. Клубы продолжают переговоры (GdS)
«Как я вам и говорил, Лео снова победил! Быть не может других мнений: Месси – лучший, Месси – гений». Мостовой сочинил стих после выхода Аргентины в финал ЧМ
Динь про 0:2 с Испанией: «Горжусь тем, что представлял Францию со всем ее разнообразием и богатством. Я разочарован в себе, мне обидно за команду и наши усилия. Это конец мечте»