Очередная победа «Мурома»

Фото с ресурса fc-murom.ru Сегодня ФК «Муром» в рамках второго тура Фонбет-первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад» провёл в Костроме гостевую игру против «Спартака». Уже на 43-й минуте игры отличились футболисты из Мурома. После розыгрыша углового вратарь красно-белых сыграл на выходе, но на подборе оказались муромляне. С очередной подачи гол в ворота соперника отправил головой Антон Никифоров. На перерыв команды ушли со счётом на табло с разницей в один мяч в пользу «Мурома». В начале второго тайма, на 53-й минуте игры, прекрасный заброс спартаковцев вывел своего игрока Сергея Бородина один на один с голкипером «Мурома». Бородину ничего не оставалось, как просто перебросить мяч через вратаря, что он и сделал. 1:1. На 66-й минуте капитан муромлян Дмитрий Зинович со штрафного отправил мяч в штангу ворот соперника, который и отскочил в сетку ворот. Подвёл итог встречи очередной стандарт в исполнении игроков «Мурома». На 85-й минуте игры после штрафного удара ошибку допустил вратарь «Спартака» и Дмитрий Рытов добил мяч в пустые ворота. Итог – 3:1 в пользу «Мурома». Отмечу, что это вторая победа муромлян в двух проведённых в рамках чемпионата играх. Свой следующий матч красно-чёрные проведут 3 августа на домашней арене, где померятся силами с ивановским «Текстильщиком».