Луческу возглавил сборную Турции
Бывший главный тренер "Зенита" Мирча Луческу стал главным тренером сборной Турции. По информации Sabah, специалист провел финальные переговоры с местной федерацией футбола и принял предложение. Ожидается, что официально о заключении соглашения будет объявлено в ближайшее время.
На прошлой неделе федерация футбола Турции объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером национальной команды Фатихом Теримом. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Специалист возглавил сборную Турции в 2013 году.
«Матч за 3-е место не имеет ценности, бессмысленен. Не будем притворяться, что он нам интересен. Не понимаю, почему его не отменят». Риоло об игре Франции и Англии
Глава МФЛ Осипов: «Концовка Медиалиги была намного интереснее начала ЧМ. Любой болельщик с этим согласится»
Премьер-министр Испании, король Филипп VI и Трамп будут на финале ЧМ. Президент Аргентины Милей останется дома из-за суеверия