Мартемьянов: у «Амура» короткая скамейка и много травмированных, это беспокоит

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:5) в рамках турнира имени Виктора Блинова. «Третья пропущенная шайба в конце второго периода немного подломила команду, претензий по самоотдаче к ребятам нет, они пахали, бились. Команда соперника классом повыше, но по самоотдаче игра была равная. У нас коротковата скамейка, много травм, парни устали, наелись. Марек Квапил не играет как раз из-за травмы. Обидно, что в третьем периоде не удалось достать «Авангард», у них пошли голы, но, повторюсь, по самоотдаче претензий нет, хотя и допускали такие ошибки, которые непозволительно совершать против такой команды как «Авангард». Перед началом чемпионата больше всего тревожит количество травмированных, нет возможности провести ротацию состава в контрольных матчах» — передаёт слова Мартемьянова корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.