Китай. Крупная победа Капелло, поражение Виллаш-Боаша

«Яньбянь Фуде» – «Цзянсу Сунин» 0:4 «Яньбянь Фуде» в домашнем матче 23-го тура потерпел разгромное поражение от «Цзянсу Сунин» со счетом 0:4. Подопечные Фабио Капелло набрали три очка благодаря голам Рохера Мартинеса (14 минута), Бенжамена Муканджо (57) и дублю Рамиреса (85 и 87). В турнирной таблице «Яньбянь Фуде» занимает последнее 16-е место (14 очков), «Цзянсу Сунин» идет 12-м (21 очко). «Гуйчжоу Чжичэн» – «Шанхай СИПГ» 2:1 «Гуйчжоу Чжичэн» нанес поражение «Шанхай СИПГ» в домашнем матче 23-го тура китайской Суперлиги. Встреча, которая прошла в Гуйяне, завершилась со счетом 2:1. В самом начале первого тайма Никица Елавич вышел хозяев вперед. Гости восстановили паритет на 70-й минуте, когда отличился Люй Вэньцзюнь. И все же не последней минуте основного времени Фан Ван принес подопечным Грегорио Мансано победу над командой Андре Виллаш-Боаша. «Гуйчжоу Чжичэн» занимает восьмое место в турнирной таблице (33 очка), а «Шанхай СИПГ» — второе (45 очков). «Хэбей Чайна Форчун» – «Бэйцзин Гоань» 19 августа, 14:35 мск «Ляонин Хувин» – «Тяньцзинь Тэда» 19 августа, 14:35 мск «Шанхай Шэньхуа» – «Гуанчжоу Эвергранд» 19 августа, 14:35 мск «Чанчунь Ятай» – «Тяньцзинь Цюаньцзянь» 20 августа, 11:00 мск «Гуанчжоу Фули» – «Шаньдун Лунэн» 20 августа, 14:35 мск «Хэнань Цзянье» – «Чунцин Лифань» 20 августа, 14:35 мск