В Шаховской женской колонии подвели итоги спартакиады

В минувшие выходные в ИК-6 прошёл финал спартакиады среди заключённых, сообщает пресс-служба УФСИН по Орловской области. Команды осужденных отрядов показали хорошие результаты по всем видам спорта. В соревнованиях по спортивным танцам 1 место заняла команда отрядов № 7,8,9, на 2 месте команда отряд № 3 и «бронза» досталась команде отряд № 6. В соревнованиях по волейболу первыми стали спортсменки отряда № 10. На 2 месте – команда отрядов № 3, 4 и 3 место досталось волейболисткам отрядов № 7,8,9. В эстафете самыми быстрыми оказались бегуньи отрядов № 7,8,9, вторыми – девушки отрядов № 1, 2 и на третьем месте – команда отрядов № 3, 4. В настольном теннисе в личном первенстве победителем стала осужденная из отряда № 1. Подводя итоги соревнований, заместитель начальника ИК-6 Ирина Горбачева, отметила, что спартакиада превратилась в настоящий спортивный праздник. Победителей и призеров в личном первенстве наградили грамотами и подарками.