Питерское «Динамо» победило в Ярославле

Футболисты «Шинника» уступили петербургскому «Динамо» в домашнем матче 12-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась со счетом 1:2. У гостей по голу забили Артем Кулишев (35-я минута) и Олег Власов (80). В составе «Шинника» отличился Михаил Земсков (81). «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице (26 очков), «Шинник» — четвертый (23 очка). «Томь» и «Оренбург» разошлись миром В параллельном матче «Ротор-Волгоград» разгромил «Зенит-2» — 4:1. У хозяев дубль оформил Максим Вотинов (31, 41), по разу отличились Виктор Борзых (51) и Михаил Бирюков (55). В составе гостей гол забил Андрей Панюков (28). «Ротор-Волгоград» поднялся на 17-е место (9 очков), «Зенит-2» — 13-й (11 очков).