КХЛ. СКА обыграл «Барыс», ЦСКА принимает «Слован»

«Сибирь» — «Локомотив» 4:3 ОТ Новосибирская «Сибирь» одержала домашнюю победу над ярославским «Локомотивом» (4:3 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дубль оформил нападающий Андрей Сигарев, еще по голу записали на свой счет Александр Шаров и Патрик Закриссон. Дубль за ярославцев оформил Брэндон Козун, один гол на счету Стаффана Кронвалля. Отметим, что в первом периоде главный арбитр встречи отменил гол ярославцев после видеопросмотра. «Авангард» — «Динамо» М 0:1 Московское «Динамо» одержало гостевую победу над омским «Авангардом» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу в составе победителей забросил Никита Комаров с передачи Андрея Алексеева. Столичный клуб одержал третью победу кряду и на время поднялся на втрое место в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» — СКА 1:4 Астанинский «Барыс» потерпел домашнее поражение от питерского СКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе победителей отметился Сергей Калинин, еще по шайбе забросили Патрик Херсли и Александр Барабанов. Единственную шайбу забросил Кирилл Полохов. Отметим, что сегодняшняя победа стала для СКА 15-й кряду. «Югра» — «Динамо» Мн 1:2 Минское «Динамо» одержало гостевую победу над ханты-мансийской «Югрой» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в матче открыли на 29-й минуте гости — отличился Дмитрий Буйницкий. На 36-й минуте финский нападающий «Югры» Вели-Матти Савинайнен сравнял счет. А на последнее минуте встречи Евгений Ковыршин принес победу минской команде. Клуб из Ханты-Мансийска потерпел 7-е поражение кряду, в то время как белорусская команда прервала неудачную серию из двух игр подряд. «Йокерит» — «Витязь» «Торпедо» — «Адмирал» «Динамо» Р — «Куньлунь Ред Стар» «Спартак» — «Амур» ЦСКА — «Слован»