Матч «Чертаново» - «Зеленоград» закончился счетом 3:0

Матч 27-ого тура между молодежной командой «Чертаново» и «Зеленоградом» завершился счетом 3:0 в пользу сине-белых. Игра прошла на «Арене Чертаново» в минувшую среду, 25 октября. Футбольный клуб «Зеленоград» три года подряд являлся чемпионом Третьего дивизиона. Кроме того, последние четыре года также становился обладателем Кубка Москвы. Этот факт должен был сделать прошедшую игру весьма интересной. Однако противник проиграл матч, пропустив три гола и не забив ни одного. В течение первого тайма зеленоградская команда держала оборону, в связи с чем, «Чертаново» смогла только один раз пробраться к воротам соперника, вогнав в его ворота всего один мяч. Однако ситуация во втором тайме изменилась, инициатива полностью перешла к сине-белым. Почти сразу после перерыва защитник Андрей Алексеев забил второй гол с подачи Максима Майровича. Счет закрыл исполнитель первого гола Александр Канищев. 25 октября прошли матчи 27-ого тура. Помимо, игры «Чертаново» - «Зеленоград» состоялись и другие. Одним из них является игра «Росича» против «Зенита». Матч завершился разгромным счетом в пользу первой команды. В результате, «Росич» ушла далеко вперед по количеству очков в турнирной таблице, что обеспечило команде неоспоримую победу в Третьем дивизионе. Следующий матч молодежной команды «Чертаново» состоится как раз против «Росича». Игра пройдет 31 октября на «Арене Чертаново».