В Уфе проходит чемпионат Башкортостана Высшей лиги по мини-футболу

Участие в соревнованиях примут 9 команд. Представители Нефтекамска, Салавата, Стерлитамака и Уфы. Первый матч турнира прошёл между командой «УГАТУ» и новичком лиги – «Динамо». В первом тайме на 14-й минуте счёт встречи открыли футболисты авиационного университета. За минуту до свитка игроки «Динамо» забили ответный гол. Во второй двадцатиминутке команды также обменялись мячами. Победный гол в ворота «УГАТУ» забил Сергей Кречетов – 3:2. Сергей Ефросиньев, игрок футбольной команды «Динамо» /Уфа/: «На сезон планы – выиграть хотелось бы, конечно. Конкуренция в этом году, я думаю, будет очень серьёзная». Айдар Шайхайдаров, игрок футбольной команды «УГАТУ» /Уфа/: «Первый сезон не очень получился, второй сезон уже получше. Я думаю, в этом году в пятёрку попасть для нас будет оптимальным вариантом».