Голы Нойштедтера, Жулиану и Вальбуэна принесли «Фенербахче» победу над «Касымпашой»

«Фенербахче» обыграл «Касымпашу» в матче 14-го тура чемпионата Турции — 4:2. Счет на 26-й минуте открыл защитник сборной России Роман Нойштедтер. Во втором тайме дубль оформил бывший хавбек "Зенита" Жулиану, а еще один мяч провел вышедший на замену экс-капитан «Динамо» Матье Вальбуэна. Также в составе стамбульцев 90 минут провел бывший защитник «Зенита» Мартин Шкртел.

"Фенербахче" в турнирной таблице обошел «Бешикташ» и вышел на третье место. От «Галатасарая» его отделяет 3 очка, а от «Истанбул ББ» — 4.

Чемпионат Турции

Суперлига

14-й тур  "Фенербахче" — «Касымпаша» — 4:2 (1:1)

Голы: НОЙШТЕДТЕР, 26 (1:0). Менса, 45+1 (1:1). Жулиану, 49 (2:1). Жулиану, 62 (3:1). Вальбуэна, 81 (4:1). Мурильо, 82 (4:2).