Баскетболистки Западного округа одержали очередную победу в российской премьер-лиге

Команда «Динамо», которая тренируется в одноименном дворце спорта в Крылатском, успешно обыграла представительниц Московской области. Матч состоялся в Ногинске на домашнем стадионе соперников москвичей – команды «Спартак». Так что игра проходила при колоссальной поддержкеболельщиков из Подмосковья. Тем не менее столичным спортсменкам удалось одержать победу с достаточно «крепким» счетом 82:72. Уже к большому перерыву команда «Динамо» имела серьезное преимущество по очкам.Однако баскетболистки из Ногинска не собирались сдаваться и во время третьей десятиминутки сумели навязать соперницам свою игру. Заключительная четверть матча проходила в напряженной борьбе. И все же спортивное мастерство команды «Динамо» оказалось выше. 22 очка принесла своей команде форвард Ольга Воробьева, еще 17 добавила Альбина Ражева. 9 января столичным баскетболистам предстоит встретиться с командой «Казаночка» из Татарстана. К счастью, на этот раз команде «Динамо» предстоит играть на своем домашнем стадионе в Крылатском. Юлия Королькова Фото: ЦСП «Крылатское»