«Бульдоги» уверенно обошли томских соперников в первом домашнем матче первенства ДЮБЛ

Со счетом 85:52 закончилась встреча «Чеваката-БУЛЬДОГОВ» с томской сборной «Универсал-ЦСП». Это был первый домашний матч первенства ДЮБЛ сезона 2017-2018 для вологодских баскетболистов. Соперники из Томска открыли счет уже с первой минуты. Но «БУЛЬДОГИ» быстро наверстали упущенные очки и продолжили уходить в отрыв. Спустя три четверти игрового времени показали практически двукратное преимущество – 61:34. «Каждая победа для нас – счастье, – отмечает тренер команды «Чеваката-БУЛЬДОГИ» Татьяна Карамышева, – в первом туре в этом сезоне мы заняли четвертое место в группе, во втором – второе. В целом я довольна этой игрой, самое главное – не сдаваться. И это очень важно в любом состязании». Самой показательной стала игра участника вологодской команды Николая Карелина. На счету баскетболиста 16 очков и 14 подборов – а это дабл-дабл. Сегодня в 16 часов «БУЛЬДОГИ» сыграют с командой «Спартак-Приморье» из Приморского края. Напомним, игры первого тура полуфинального раунда первенства ДЮБЛ сезона 2017-2018 пройдут до 14 января во Дворце спорта «Вологда» на улице Конева.

«Бульдоги» уверенно обошли томских соперников в первом домашнем матче первенства ДЮБЛ