Легкая атлетика

Волейболисты «Енисея» уступили сразу в двух играх

Обе команды волейбольного клуба «Енисей» - мужская и женская – в проиграли соперникам матчи.

Волейболистки играли в Екатеринбурге с командой «Уралочка» - игра закончилась со счётом 1:3. Размочить счёт удалось в конце четвёртого сета. Самым результативным игроком «Енисея» стала - 17 очков. У хозяек площадки - (22 балла). Напомним, что когда «Уралочка» играла на площадке нашего клуба, результат был противоположным.

Мужская команда уступила «Динамо-ЛО» со счётом 2:3 в домашнем матче. Игра была напряжённой, шли практически вровень. Первый сет был за красноярцами, два следующий взяли гости, четвёртый сет был победным для «Енисея». Пятая партия была решающей, но не в пользу нашей команды

«Немного не хватило концентрации и агрессии, совершали ошибки на приеме, в концовке матча перестали агрессивно подавать, комментирует и.о. главного тренера ВК «Енисей» Юрий Маринин. - Связующий на тренировке получил травму, сломал палец, он мог бы сегодня помочь команде. Также отмечу, что Антонену Рузье стало очень плохо во время игры, он не смог доиграть матч».