Спортсмены из образовательного комплекса стали призерами Открытой лиги по волейболу

Волейболисты из образовательного комплекса «Юго-Запад» стали бронзовыми призерами Открытой лиги по волейболу среди команд юношей, обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций и высшего профессионального образования города Москвы, на которых Финальные игры лиги состоялись 2 марта. Регламент турнира включал в себя два этапа. Первый этап - групповой, и второй этап, на который вышли две лучшие команды, набравшие наибольшее количество очков. Он проходил по Олимпийской системе «на вылет». Всего в соревнованиях участвовали 4 группы волейболистов по пять команд. Спортсмены ОК «Юго-Запад» уверенно прошли групповую стадию и вышли в финальную сетку соревнований. В четвертьфинала они одержали победу над колледжем №26. Однако на полуфинале в первой партии уступили команде колледжа ТПСК имени В.М. Максимчука. Вторая партия уже была в нашу пользу - 25:19, но все решалось в третьей игре, где с минимальным счетом наши волейболисты уступили соперникам. Тем не менее в матче за третье место удача снова была на стороне команды образовательного комплекса, которая победила у Техникума сервиса и туризма №29, завоевав тем самым бронзовые медали. Победу ОК «Юго-Запад» принесла команда в составе: Дельвин Илья, Жигалов Олег, Манапов Ренат, Лупашку Эдуард, Соколов Виктор, Юхневич Евгений, Милько Александр, Морушбек Уулу, Мелихов Семен, Орлов Ромин, Куваев Алексендр., под руководством тренера Станислава Титова.

Спортсмены из образовательного комплекса стали призерами Открытой лиги по волейболу