Московский ФК «Спартак‑2» сыграл вничью с «Олимпийцем» в домашнем матче

Футболисты московского «Спартака-2» сыграли дома вничью с нижегородским «Олимпийцем» в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сумев отыграться со счета 0:2 в меньшинстве, сообщает РИА Новости. Встреча, прошедшая в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Анатолий Нежелев (15-я минута) и Виктор Сергеев (41), а хозяева отыгрались после голов Артема Мамина (50) и Сильвануса Нимели (67). Красно-белые играли в меньшинстве с 20-й минуты после удаления Зелимхана Бакаева (20)», - говорится в сообщении. Матч начался с минуты молчания в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерове 25 марта. Футболисты провели игру с траурными повязками на рукавах. «Спартак-2» набрал 35 очков и идет на 13-м месте в таблице ФНЛ, «Олимпиец» с 34 очками занимает 14-ю строчку.