Форвард Марокко Бухаддуз: могу только извиниться за гол в свои ворота

Нападающий сборной Марокко Азиз Бухаддуз прокомментировал гол в свои ворота на 95-й минуте матча первого тура ЧМ-2018 с национальной командой Ирана (0:1). «Могу только извиниться перед болельщиками. Конечно, для меня это очень нелёгкий день. Для нашей команды всё началось хорошо, первые пятнадцать минут мы играли очень хорошо. Но то, что случилось потом… и мне, и всей команде сейчас очень нелегко. В этот момент нам важно оставаться всем вместе, объединиться. Мы понимаем: турнир не закончен, хоть нам теперь и стало сложнее. Матч с Ираном был очень важным, часто первая игра турнира – это сразу же как финал. И мы этот матч проиграли. Я могу только извиниться за этот момент. И перед своей командой, и перед 35 миллионами марокканских болельщиков. Надеюсь, я смогу помочь команде в следующих играх», – передаёт слова Бухаддуза корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

Форвард Марокко Бухаддуз: могу только извиниться за гол в свои ворота