«Краснодар» разгромил «Уфу» в молодежном первенстве, одержав первую победу в сезоне

В российском молодежном первенстве сыгран матч 3-го тура. «Уфа» на стадионе «Нефтяник» принимала «Краснодар» и потерпела третье поражение подряд. Для «горожан» победа стала первой в сезоне. Гости забили по два мяча в каждом из таймов. Дубль в первые 45 минут оформил Герман Онугха. После перерыва по разу отличились Рустан Халназаров и Роман Куражов. Благодаря победе «Краснодар» набрал 4 очка и вышел на 7-е место. «Уфа» замыкает турнирную таблицу. Молодежное первенство-2018/19. 3-й тур. «Уфа-мол» — «Краснодар-мол» 0:4 (0:2) Голы: Онгуха, 4 (0:1), Онгуха, 44 (0:2), Халназаров, 63 (0:3), Куражов, 88 (0:4).Удаление: Андреев, 47 (У).