Соперник «Уфы» в ЛЕ «Рейнджерс» упустил победу в матче чемпионата Шотландии

В матче 3-го тура чемпионата Шотландии «Мазервелл» принимал на своё поле «Рейнджерс», который является соперником российской «Уфы» в раунде плей-офф Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «Фир Парк» и завершилась со счётом 3:3. В ходе матча гости проигрывали в счёте, затем вели, но в итоге упустили победу, пропустив на на четвёртой минуте компенсированной минуте второго тайма. За «Мазервелл» голы забили Дэнни Джонсон, Карл Макхью и Питер Хартли. В составе «Рейнджерс» дубль оформил Кайл Лафферти, а ещё один мяч забил Овимумо Эжариа. После трёх туров чемпионата Шотландии «Рейнджерс» (5 очков) занимает третье место в турнирной таблице, «Мазервелл» (1) – на 11-й строчке. В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Рейнджерс» на своём поле обыграл «Уфу» со счётом 1:0. Ответный матч в России команды проведут 30 августа.