Мбаппе дисквалифицирован на три матча чемпионата Франции
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе был дисквалифицирован на три игры за своё удаление в гостевом матче 4-го тура Лиги 1 с «Нимом» (4:2). Такое решение принял дисциплинарный комитет, сообщает официальный сайт французской Лиги профессионального футбола (LFP). Напомним, в концовке встречи с «Нимом» после грубого подката защитника Тейи Саванье французский форвард толкнул обидчика. «ПСЖ» набрал 12 очков в четырёх стартовых турах и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции.
Умер 25-летний хавбек сборной ЮАР Адамс. Он играл на ЧМ-2026
Мостовой и Игнашевич разобрали гол Холанда Бразилии: «Нужно было не ждать, а сделать два шага и перед ним выпрыгнуть». Экс-игроки сборной России выпрыгивали в студии на летящий мяч
Ромеро об игре сборной Аргентины: «Мы выступаем хорошо, но в последних матчах пропустили четыре гола – нас это беспокоит»