Соперник «Локо» по ЛЧ «Галатасарай» с крупным счетом проиграл «Трабзонспору»

В матче четвертого тура чемпионата Турции «Галатасарай» на выезде проиграл «Трабзонспору» со счетом 0:4. У победителей встречи дубль оформил Энтони Нвакаэме (25-я и 45-я минуты) и по разу отличились Оджени Онази (3) и Калеб Экубан (90+3). «Галатасарай» потерпел первое поражение в сезоне и с девятью очками лидирует в турнирной таблице, а «Трабзонспор» поднялся на пятую строчку, имея в активе семь очков. В следующем туре «львы» 16 сентября примут команду «Касымпаша», бордово-голубые в этот же день на выезде сыграют с «Аланияспором». Напомним, «Галатасарай» - соперник «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов. Железнодорожники сыграют с турецкой командой 18 сентября на выезде и 28 ноября – в Москве.