«Северсталь» одолела в овертайме рижское «Динамо»

Рижское «Динамо» уступило «Северстали» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Матч состоялся на стадионе «Арена-Рига» и завершился в пользу гостей со счётом 3:2. Для выявления победителя командам потребовался овертайм. Гости вышли вперёд на 25-й минуте встречи после результативного броска в исполнении Артура Кулды. Спустя полторы минуты Зак Бойчак закрепил преимущество клуба из Риги. Хозяевам потребовалась 31 секунда, чтобы сократить отставание – точный бросок на счету Кевина Кларка. На старте третьего игрового отрезка Линус Виделль восстановил равновесие, но гости сумели вырвать победу в овертайме. «Северсталь» одержала вторую победу в четырёх стартовых матчах нового сезона, подопечные Гиртса Анкипанса провели такое же количество встреч и также смогли одержать две победы. 11 сентября рижане примут на своём льду московских одноклубников, в этот же день череповецкая команда сыграет на выезде со «Слованом».

«Северсталь» одолела в овертайме рижское «Динамо»