«Локомотив» стартовал в Лиге чемпионов с крупного поражения от «Галатасарая»

«Локомотив» проиграл «Галатасараю» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. На 9-й минуте Гарри Родригес с левого края дошёл до штрафной, на замахах убрал двух соперников и мощно пробил в нижний угол — мяч от рук Гилерме влетел в сетку. В середине второго тайма Эрен Дердийок удвоил преимущество турок — швейцарец со штрафного пробил мимо стенки, вогнав мяч в нижний угол ворот «железнодорожников». В концовке «Галатасарай» остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Баду Н'Диайе. Несмотря на это, хозяева забили третий мяч — Селчук Инан реализовал пенальти. В параллельном матче группы D «Шальке» и «Порту» сыграли вничью — 1:1. Таким образом, «Галатасарай» возглавил квартет, а «Локомотив» расположился на последней строчке.

«Локомотив» стартовал в Лиге чемпионов с крупного поражения от «Галатасарая»