Белов: «Может, на очко «Витязь» наиграл. Если его нет — значит, не заслужили»

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвел итог игры с «Локомотивом» (3:4). «Витязь» потерпел второе поражение подряд и пятое поражение в девяти матчах сезона. В воротах «Витязя» играли Александр Самонов и Йони Ортио. Ортио сменил Самонова после того, как тот пропустил две шайбы в течение 30 секунд в начале второго периода. «Соперника поздравляю с победой. Игра получилась интересная. Мы играли до конца, был очень хороший третий период. Было большое преимущество в конце второго периода и начале третьего. Не воспользовались. Может, на очко мы наиграли. Если его нет — значит, не заслужили. Запланировали, что Самонов играет на выезде одну игру, именно с «Локомотивом». Не сложилась у него игра. Хотя, с «Динамо» на третий период вышел и хорошо сыграл. Тайм-аут за минуту до конца второго периода? Хотел дать отдохнуть ведущим игрокам. Тем нашим хоккеистам, которые играют много», — сказал тренер на пресс-конференции. Квартальнов: «Третий период матча с «Витязем» — проверка «Локомотива» на прочность»