БАТЭ на выезде разгромил минское «Торпедо»

В матче 22-го тура чемпионата Белоруссии минское «Торпедо» на своем поле проиграло борисовскому БАТЭ со счетом 0:3. У победителей встречи голами отметились Алексей Риос (44-я минута), Игорь Стасевич (55) и Евгений Березкин (81). Стоит отметить, что хозяева поля с 41-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник Борис Циганков. БАТЭ, потерпевший в чемпионате всего одно поражение, с 54 очками лидирует в турнирной таблице, а «Торпедо» расположилось на 16-й строчке, имея в активе 14 очков. Для автозаводцев это поражение стало пятым кряду и 14-м в сезоне. В следующем туре подопечные Алексея Баги 30 сентября примут минское «Динамо», а команда Владимира Невинского в этот же день на выезде сыграет со «Смолевичи-СТИ».