Фигурное катание
Россия потеряла шансы на победу в Кубке Первого канала
Россия потеряла шансы на победу в Кубке Первого канала

Московское «Динамо» одержало первую победу с Крикуновым, обыграв «Нефтехимик»

Московское «Динамо» обыграло «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в столице и закончилась со счётом 3:0 в пользу бело-голубых.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Хозяева открыли счёт в концовке первого игрового отрезка, когда ворота соперника поразил . Подопечные укрепили преимущество после перерыва благодаря Дмитрию Кагарлицкому, который реализовал численный перевес, а в третьем периоде Индрашис оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота. Голкипер хозяев отыграл на ноль, отразив 28 бросков.
Столичная команда одержала первую победу под руководством Крикунова, который несколько дней назад сменил на посту главного тренера команды .