Видеообзор побед «Наполи» и «Лацио» в Серии А

В матче 8-го тура чемпионата Италии «Наполи» принимал на своём поле «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали французский полузащитник Адам Уна и нападающий Лоренцо Инсинье. Гости доигрывали встречу вдесятером после того, как бразильский защитник Рожерио получил красную карточку на 87-й минуте. Видеообзор матча «Наполи» — «Сассуоло» можно посмотреть на «Чемпионате». «Наполи» (18 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Сассуоло» (13) — на восьмой строчке. В другом матче тура «Лацио дома одержал победу над «Фиорентиной. Три очка хозяевам принёс точный удар Чиро Иммобиле на 37-й минуте встречи. Видеообзор матча «Лацио» — «Фиорентина» можно посмотреть на «Чемпионате». «Лацио» (15 очков) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице, «Фиорентина» (13) – восьмая.