«Томь» вырвала победу в матче с «Сочи» и сохранила лидерство в таблице ФНЛ

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала на своём поле «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Труд» в Томске и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе победителей единственный гол на свой счёт записал Ян Казаев, который отличился на 83-й минуте. Таким образом, томская команда прервала серию из двух матчей без побед в турнире (две ничьи). «Томь» (34 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента в лице «Тамбова» на три балла. Тамбовская команда проводит свой матч в эти минуты. «Сочи» (21) находится на восьмом месте. В матче следующего тура «Томь» на выезде встретится с курским «Авангардом», а «Сочи» примет на своём поле «Сибирь». Обе встречи пройдут 20 октября.