Главная: «Томь» на своем поле обыграла «Шинник» со счетом 2:0

Встреча команд в рамках 18 тура в рамках Первенства ОЛИМП-ФНЛ завершилась несколько минут назад на стадионе «Труд». «Томь» обыграла «Шинник» со счетом 2:0. Автором первого гола стал томский защитник Сергей Зуйков – на третьей минуте матча он уверенно реализовал пенальти и распечатал ворота противника. Забить второй гол «Томи» удалось только на 83 минуте встречи. После подачи с углового второй нападающий Александр Клещенко нанес удар головой, попал в штангу и оказался первым же на добивании. Три минуты дополнительного времени, две желтые карточки для томских футболистов, итог игры – третья победа «Томи» за октябрь. Следующий матч «Томь» проведет на выезде 28 октября со столичным «Спартаком-2». Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099. Алина Штарк

Главная: «Томь» на своем поле обыграла «Шинник» со счетом 2:0