«Галатасарай» упустил победу в дерби с «Фенербахче»

В матче 11-го тура чемпионата Турции «Галатасарай» на своём поле сыграл вничью в стамбульском дерби с «Фенербахче» (2:2). Встреча состоялась на стадионе «Али Сами Йен». На 31-й минуте встречи счёт открыл Райан Донк, а в начале второго тайма Мартин Линнес увеличил преимущество «Галатасарая». На затем сначала Матьё Вальбуэна реализовал пенальти, сократив разрыв в счёте, а после этого Жаилсон восстановил восстановил равновесие. После этого матча «Галатасарай», набрав 20 очков, вышел на второе место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Фенербахче» остался на 15-й позиции, имея в активе 10 очков. Напомним, что «Галатасарай» является соперником московского «Локомотива» в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Галатасарай» упустил победу в дерби с «Фенербахче»