«Урал» уступил «Зениту»

«Урал» в матче шестого тура чемпионата России по волейболу уступил казанскому «Зениту» со счётом 0:3. Начало первого сета складывалось ровно. Уфимцы не смогли удержать преимущество в середине сета и уступили 18:25. Преимущество «Зениту» в атаке и на подаче обеспечил Максим Михайлов, который набрал за партию восемь очков. У «Урала» в нападение хорошо смотрелся Родион Мискевич, который в начале игры реализовал 67 процентов в атаке. Второй сет также складывался напряжённо. Уфимцы не отпускали соперника больше, чем на два мяча. В конце партии «Зенит» после долго розыгрыша сумел заработать 25 очков. Снова проявил себя в атаке Михайлов. Третья партия ничем не отличалась по сценарию от первых двух. «Урал» неплохо начал, но при счёте 13:13 после подачМэттью Андерсона и Максим Михайлов «Зенит» сделал себе задел в пять очков и выиграл сет – 20:25. Урал (Уфа) – Зенит (Казань) – 0:3 (18:25, 23:25, 20:25) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook