Нижегородский «Старт» проиграл «Кузбассу» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом, прошедшая 15 ноября, в четверг, в Кемерове, завершилась со счетом 6:3. В первом тайме команды устроили обмен голами. Кемеровчане три раза выходили вперед, но нижегородцы усилиями Дмитрия Савельева, Евгения Корева и Алексея Бушуева каждый раз восстанавливали равновесие. После перерыва «Кузбасс» завладел игровой инициативой, что вылилось в три безответных гола в ворота, защищаемые Максимом Болотовым. Потерпев поражение, «Старт» с пятью очками, набранными в пяти играх, занимает девятую строчку турнирной таблицы. 18 ноября нижегородцы сыграют в Первоуральске с местным «Уральским трубником». Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Сибсельмашем» в матче Суперлиги. (18+) Читайте нас на Яндекс.Новости