Команда «Протон-Саратов» на домашнем паркете проиграла второй матч чемпиона

Вчера женская волейбольная команда «Протон-Саратов» в домашнем зале проиграл второй матч Чемпионата России. Трибуны на матче были полупустыми. На игру в этот раз не прибыл губернатор, вместо него была зампред Валентина Гречушкина в сопровождении министра спорта Александра Абросимова и главы региональной федерации волейбола Анатолия Годаля. Новая команда под руководством Юрия Годоля уступила челябинскому «Динамо-Метар». Итоговый счет по партиям 3:2 в пользу гостей (25:23; 25:13; 17:25; 12:25;12:15) Лучшим игроком Протон-Саратов была названа Вера Костючек, которая при действующем контракте с "Протоном" продолжает выступать за "Протон-Саратов". Несмотря на то, что саратовские девушки выиграли первые две партии, остальные они проиграли и победу упустили. Сегодня главный тренер «Протон-Саратов» Юрия Маричев отмечает день рождения. Команда не смогла поздравить его победой.