"Уралмаш" обыграл гранд Суперлиги "Университет Югру"

«Заводчане», отыграв на первых минутах небольшой гандикап хозяев (0:9), на протяжении всей игры «отнимали хлеб» у лидеров Сургута, что и стало залогом успеха. За 2 минуты до концовки Дмитрий Незванкин попадает с дальней дистанции, чем закрепляет успех уральской команды. 71:77 – хорошая победа вне родных стен. Самым результативным в составе «Уралмаша» стал форвард Андрей Логинов, на его счету 16 очков и 6 подборов. Андрей Зверков, игрок БК «Уралмаш»: «Выиграли благодаря защите. Тренерский штаб долго работал над ней. Вся команда сыграла хорошо. Был небольшой момент, когда Сургут немного сократил отрыв, но нужный трёхочковый от Незванкина восстановил ситуацию на площадке». Встреча прошла в рамках регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги 1