Курское «Динамо» одолело одноклубниц в Сибири

Выездной матч состоялся накануне Стартовая пятёрка «Динамо» выглядела следующим образом: Марта Ксаргай, Анна Круз, Татьяна Видмер, Брианна Стюарт и Тина Чарльз. В начале встречи курянки совершили рывок (8:0). После вынужденного тайм-аута 3-очковый от Алены Кирилловой довёл рывок до 11:0. Первая четверть закончилась со счётом 17:23 в пользу курского «Динамо». Вторую четверть наши игроки также провели без провалов. В третьей четверти наша команда продолжила наращивать обороты в нападении. В течение 7 минут курянки набрали 19 очков, позволив сопернику набрать лишь 5 за этот же промежуток времени. Заключительный отрезок матча команды провели уже в размеренном режиме. Итог встречи 45:90, очередная крупная победа курского «Динамо».