Московское «Динамо» переиграло «Куньлунь», одержав шестую победу подряд

Московское «Динамо» одолело «Куньлунь Ред Стар» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в столице России. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ После первого периода бело-голубые уступали с разницей в одну шайбу – автором результативного броска стал Олли Палола. Во втором периоде подопечные Владимира Крикунова сумели отличиться три раза благодаря Андрею Алексееву, реализовавшему численный перевес, Дмитрию Кагарлицкому и Игорю Макарову, на что гости ответили голом Велли-Мати Савинайнена. В третьем периоде Алексеев оформил дубль, снова реализовав большинство, но финская команда ответила голом Джастина Фонтейна. «Динамо» продлило победную серию до шести матчей, «драконы» проиграли во второй раз подряд.