«Нефтехимик» проиграл рижскому «Динамо» в первом матче без Назарова

Рижское «Динамо» встречалось с «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в столице Латвии и закончилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Гиртса Анкипанса. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать до 51-й минуты, её автором стал Рихардс Маренис. Спустя две с половиной минуты Кристапс Сотниекс увеличил преимущество хозяев и установил окончательный счёт. Голкипер хозяев Тимур Билялов сохранил владения в неприкосновенности и оформил «сухарь». Клуб из Нижнекамска провёл первый матч после увольнения наставника Андрея Назарова. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Вячеслав Буцаев. Серия поражений «Нефтехимика» насчитывает уже пять матчей.