Нокаутированный Ковалев высмеял поставивших на него
Медведев опустился в рейтинге ATP
Медведев опустился в рейтинге ATP

«Металлург» вырвал победу в матче с минским «Динамо»

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли минское «Динамо».
Встреча, прошедшая в пятницу в Магнитогорске на льду «Арены-Металлург», завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 2:0) в пользу хозяев. В их составе дублем отметился (четвертая и 22-я минуты), а по шайбе забросили Михал Булирж (49-я) и  (59-я). У гостей отличились (третья), (39-я) и  (40-я).
У «Магнитки» теперь 66 очков. Клуб из Магнитогорска занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. У минчан осталось 32 очка. «Динамо» на Западе идет десятым.
В следующих матчах регулярного чемпионата «Металлург» 13 января примет «Нефтехимик», а минчане в этот день на выезде сразятся с ЦСКА.