«Металлург» вырвал победу в матче с минским «Динамо»

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли минское «Динамо». Встреча, прошедшая в пятницу в Магнитогорске на льду «Арены-Металлург», завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 2:0) в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Николай Кулемин (четвертая и 22-я минуты), а по шайбе забросили Михал Булирж (49-я) и Ииро Пакаринен (59-я). У гостей отличились Евгений Лисовец (третья), Андрей Костицын (39-я) и Дэвид Бут (40-я). У «Магнитки» теперь 66 очков. Клуб из Магнитогорска занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. У минчан осталось 32 очка. «Динамо» на Западе идет десятым. В следующих матчах регулярного чемпионата «Металлург» 13 января примет «Нефтехимик», а минчане в этот день на выезде сразятся с ЦСКА.