Александр Свитов: «Ак Барс» прозевал начало игры с «Динамо»

Капитан Ак Барса Александр Свитов прокомментировал поражение от московского Динамо (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Татнефть Арене в Казани. Характер надо было проявлять с первой смены, с первых минут матча, приводит слова 36-летнего нападающего официальный сайт клуба. Пропустили в первом периоде два гола, во втором пропустили в большинстве. В третьем вышли, отыграли две шайбы, но начинать игру все-таки нужно с первого периода. Что не так пошло в первых сменах, почему Динамо так быстро сумело забить? Нас предупреждали, чтобы мы были готовы к быстрой игре. Динамо хорошая команда, а мы, наверное, прозевали первую половину периода, поэтому и пропустили. Команда потерпела третье поражение подряд. Уместно ли говорить о некотором спаде? Всегда есть и спады, и подъемы. На данный момент проиграли три матча, будем разбираться и стараться выиграть будущие игры. Напомним, к 29-й минуте матча Ак Барс уступал со счетом 0:3, после чего отыграл две шайбы. До этого действующие обладатели Кубка Гагарина потерпели поражения от Витязя (1:2) и Трактора (0:1).